Bracelet articulé 2 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 159EUR
Bracelet articulé 2 tons d'or 750 millièmes, composé de rondelles de couleur alternées. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français vers 1940/50. Poids brut: 20.60 g.
Mes ordres d'achat