Bracelet rigide, articulé, en or jaune 585e... - Lot 130 - Coutau-Bégarie

Lot 130
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet rigide, articulé, en or jaune 585e et argent 800e, sertie d'un motif de chevron de baquettes d'aigue marine, saphir et diamants. Poids brut: 58,30 g
Mes ordres d'achat