Bague croisée en or jaune et or gris 750e,... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Bague croisée en or jaune et or gris 750e, à motif de plumes sertis de diamants. Poids brut: 8,60g TDD: 54
Mes ordres d'achat