Suite de trois bracelets rigides en fils... - Lot 127 - Coutau-Bégarie

Lot 127
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Suite de trois bracelets rigides en fils d'or 750e, un jaune, un rose et un gris, un coté serti de diamants et l'autre satiné, fermoir à cliquet. Poids brut: 56.10 g
Mes ordres d'achat