Broche flocon de neige en or gris 750e, sertie... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
Broche flocon de neige en or gris 750e, sertie de brillants. Système à pompe, pouvant être porté en pendentif. D.: 4,5 cm Poids brut: 13,60 g
Mes ordres d'achat