Lot 116
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 440 EUR

Pendentif en or 750 millièmes rhodié, ornée d'un diamant taille coeur en serti griffe. Il est retenu par une chaîne en or gris 750 millièmes, maille forçat limée avec fermoir anneau ressort et chaînette de sécurité.
Poids du diamant: 1.80 ct.
Poids brut: 3.80 g. Long: 39 cm.
Mes ordres d'achat