Lot en or 750e, composé de 2 colliers, maille... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 940EUR
Lot en or 750e, composé de 2 colliers, maille palmier et filigrané, un pendentif croix à décor ajouré orné d'émeraudes et un débris de chaine. Poids brut 32,20 g
Mes ordres d'achat