Collier en or gris 750e, orné d'un motif... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
450 - 500 EUR
Collier en or gris 750e, orné d'un motif serti de 9 diamants ronds. Fermoir anneaux à ressort. Poids brut 1,30 g
Mes ordres d'achat