Broche en or 750 millièmes stylisant une... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 152EUR
Broche en or 750 millièmes stylisant une colombe, l'oeil ponctué d'un rubis, les ailes déployées habillées de diamants brillantés en serti grain. Elle est rehaussée de saphirs en serti griffe. Poids des diamants: 10 cts env l'ensemble. Poids brut: 28.10 g. Dim: 7 x 4.5 cm.
Mes ordres d'achat