Pendentif en or gris 750 millièmes décoré... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes décoré d'un cabochon d'opale noire en serti double griffe entouré de diamants brillantés. Il est accompagné d'une chaîne en or gris 750 millièmes avec fermoir anneau ressort. Poids de l'opale: 5.88 cts. Poids brut: 4 g. Long: 39.5 cm.
Mes ordres d'achat