Paire de créoles en or gris 750e, entièrement... - Lot 104 - Coutau-Bégarie

Lot 104
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paire de créoles en or gris 750e, entièrement sertie toutes faces de roses de diamant, la pointe pavée de diamants brillantés. H.: 4,5 cm Poids brut: 21,80 g
Mes ordres d'achat