Bague dôme en platine 850e,sertie de diamants... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Bague dôme en platine 850e,sertie de diamants ronds et baguettes autour d'un diamant principal d'environ 0.60 carats. Poids brut: 12,48g TDD: 49
Mes ordres d'achat