Bague croisée en or gris 750e, ornée de deux... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague croisée en or gris 750e, ornée de deux motifs pavé de diamants dans un entourage de saphirs en serti à griffe. Poids brut: 12,44 g TDD: 61
Mes ordres d'achat