Bague en or 750 millièmes ornée d'un diamant... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 65 688EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un diamant taille émeraude en serti griffe. Travail français. (petit accident sur une griffe) Poids du diamant: 5.26 cts. G/VS2 Il est accompagné d'une attestation de graduation diamant du CCIP du 24.02.1997 n°132.437 Poids brut: 6.10 g. TDD: 50.5. (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat