Lot 92
40 000 - 60 000 €
Résultat : 65 688 €

Bague en or 750 millièmes ornée d'un diamant taille émeraude en serti griffe. Travail français. (petit accident sur une griffe)
Poids du diamant: 5.26 cts. G/VS2
Il est accompagné d'une attestation de graduation diamant du CCIP du 24.02.1997 n°132.437
Poids brut: 6.10 g. TDD: 50.5. (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat