Bague en or gris 750e, ornée d'une topaze... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or gris 750e, ornée d'une topaze bleu ovale d'envion 3,40 cts en serti clos. Poids brut: 3,70g. TDD: 55
Mes ordres d'achat