PIAGET.

Lot 85
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR
PIAGET.
Bague coeur en or 750e, ornée d'un motif de coeur pavé en brillant. Signée et numérotée. Poids: 15,23 g TDD: 57
Mes ordres d'achat