Poiray.

Lot 81
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Poiray.
Collier en or 750e, constitué d'une chaine retenant en pendentif une perle de culture ovale or, le culot orné de petits diamants mobiles en serti clos. La chaine réglable en longueur. Signé. Poids brut: 21,94g
Mes ordres d'achat