Broche en argent 800e, ornée d'une plaque... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 412EUR
Broche en argent 800e, ornée d'une plaque de mosaïque de nacre et d'or à motif de deux perroquets, dans un entourage serti de marcassites. Travail des années 1925. Poids brut: 12g
Mes ordres d'achat