Collier composé de 3 rangs de perles d'opale... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
650 - 750 EUR
Collier composé de 3 rangs de perles d'opale rose orangée taille navette, intercalées de perles de pierres fines, certaines facettées. Il est agrémenté d'un fermoir à glissière en argent 800 millièmes. (légers fêles de structure pour l'opale) Poids brut: 145.30 g. Long: 71 cm.
Mes ordres d'achat