Croix pendentif, en or 750e, à décor appliqué... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 129EUR
Croix pendentif, en or 750e, à décor appliqué trois or, d'une colombe et de branches fleuries, sertie de pierre bleus et petites perles. (accidents). Elle est accompagnée d'une chaine. Poids brut: 18,71 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat