Bague en or gris 750e, sertie d'un diamant... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or gris 750e, sertie d'un diamant de taille émeraude d'environ 1,30 ct, épaulé d'une ligne de diamants. Poids brut: 6,20 g TDD: 52
Mes ordres d'achat