Lot composé de 2 éléments émaillés sur fond... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Lot composé de 2 éléments émaillés sur fond guilloché, d'une montre de dame en or 750 et argent 800 millièmes, et de 2 clefs de montre en acier.(en l'état) Poids brut de la montre: 5.80 g.
Mes ordres d'achat