Broche plaque en platine 850e sertie d'une... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 898EUR
Broche plaque en platine 850e sertie d'une ligne de 7 diamants coussins, le diamant central plus important, sur un fond ajouré, dans un entourage de roses en serti mille grain. Epingle en or jaune 750e. L.: 4,6 cm Poids brut: 8,4 g
Mes ordres d'achat