Solitaire en platine 850e, sertie d'un diamant... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

Lot 51
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 5 796EUR
Solitaire en platine 850e, sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 1.80 carat Poids brut: 4,60 g TDD: 51
Mes ordres d'achat