BOUCHERON

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BOUCHERON
Écrin en cuir contenant 2 peignes en écaille blonde, appliqués d'une résille en platine 850 millièmes ponctuée de roses couronnées. Écrin signé Boucheron. Vers 1910.(en l'état) Poids brut: 21.80 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat