René LALIQUE (1860 - 1945)

Lot 47
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 12 880EUR
René LALIQUE (1860 - 1945)
Délicate épingle à cheveux en or 750 millièmes et émail plique à jour vert décorée de feuilles et de boules de gui. Signée. Poids brut:11.10 g. Long: 17.6 cm. Diam: 2.7 cm.
Mes ordres d'achat