CARTIER Paris

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 902EUR
CARTIER Paris
Tube de rouge à lèvres en argent 925 et or 750e, le corps godronné, orné d'un scarabée en or. Signé et numéroté 9873. H.: 9 cm Poids brut 55 g
Mes ordres d'achat