Paire de pendants d'oreilles en or 375 millièmes... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 375 millièmes décorés de petites perles dont une en pampille. Travail italien du XIXe siècle. Poids brut: 7.90 g. Long: 5 cm.
Mes ordres d'achat