Bague en platine 950, sertie d'un diamant... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague en platine 950, sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 2 carats dans un entourage de calibré de rubis. Poids: 3,45 g. TDD: 55,5
Mes ordres d'achat