Bague en or 750 millièmes, ornée d'une perle... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 932EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une perle mabé entourée et épaulée de diamants taille ancienne. Vers 1930. Poids des diamants: 2.20 cts env l'ensemble. Poids brut: 7.30 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat