Bague jonc en or 750 millièmes décorée de... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes décorée de 3 cabochons de saphir de belle couleur. Travail français vers 1940/50. (petites égrisures) Poids brut: 9.30 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat