Bague hexagonale en or gris 750e, sertie... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
2900 - 3200 EUR
Bague hexagonale en or gris 750e, sertie d'un rubis ovale de 3,44 cts (probablement birman) dans un entourage de diamants taille brillants et princesse. Poids brut: 4,90 g TDD: 52,5 Le rubis est accompagné d'un certificat GGT 9020407
Mes ordres d'achat