Paire de pendants d'oreilles en or 585 millièmes... - Lot 9 - Coutau-Bégarie

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 837EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 585 millièmes décorés de perles de corail retenant 4 pampilles. Travail italien du XIXe siècle. Poids brut: 12.50 g. Long: 5.3 cm.
Mes ordres d'achat