Col et housse de coussin, fin du XIXe début... - Lot 424 - Coutau-Bégarie

Lot 424
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 103EUR
Col et housse de coussin, fin du XIXe début du XXe siècle. Col en dentelle à motif de rosaces finement réalisé à l'aiguille et aux fuseaux et une housse de coussin à broderie blanche et centre en dentelle de Venise à l'aiguille à décor de personnages en habits du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat