Dentelle aux fuseaux, fin du XIXe début du... - Lot 386 - Coutau-Bégarie

Lot 386
Estimation :
150 - 200 EUR
Dentelle aux fuseaux, fin du XIXe début du XXe siècle. Réunion de métrages et documents principalement Europe de l'Est, dont quatre polychrome et une en fil métallique et soie orangée, une en laine couleur crème et trois en coton crème ou ivoire, neuf pièces en tout. (bon état pour l'ensemble)
Mes ordres d'achat