Cravate en Youghal, Irlande, fin du XIXe... - Lot 377 - Coutau-Bégarie

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Cravate en Youghal, Irlande, fin du XIXe siècle. Belle cravate en dentelle à l'aiguille à décor d'une guirlande de feuillage ponctuée de fleurs stylisées et de médaillons, 122 cm x 11 cm, (bel état)
Mes ordres d'achat