Vingt trois napperons en dentelle à l'aiguille,... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Vingt trois napperons en dentelle à l'aiguille, Belgique, 1ère moitié du XXe siècle. Deux napperons au modèle à entourage de Point de Gaze (état de neuf) et treize pièces en Venise dont deux centres de table, 105 cm x 37 cm et 80 cm x 35, huit napperons dont trois à décor d'animaux et un de personnages, et trois entourages non montés. (état de neuf)
Mes ordres d'achat