Lot 337
350 - 450 EUR

Deux cravates, application d'Angleterre, fin du XIXe siècle.
Une à décor floral avec un papillon et un oiseau de paradis sur chacun des pans
Dim. 133 cm x 15 cm au plus large (bel état) l'autre à grappes de fleurettes et grandes roses épanouies ornées de petites perles à l'aiguille
Dim. 150 cm x 20 cm au plus large (bon état)
Mes ordres d'achat