Lot 246
200 - 300 EUR
Résultat : 515 EUR

Châle à une pointe, Chantilly, fuseaux, 2nde moitié du XIXe siècle.
Décor à disposition d'un grand bouquet central de roses, feuillage et fritillaire, guirlande de fleurs et ruban noué.
Dim. 2,95 m x 1,48 m. (une déchirure de 5 cm, restaurations)
Mes ordres d'achat