Lot 213
150 - 250 EUR
Résultat : 155 EUR

Neuf mouchoirs brodés, couronne comtale, 2nde moitié du XIXe siècle.
En fil de main brodés au plumetis et point de sable dont deux chiffrés MV sous couronne de comte, un BC sous couronne de marquis et six autres à décor floral brodé. (qqes acc. ou taches sur certain)
Mes ordres d'achat