Lot 203
100 - 200 EUR
Résultat : 129 EUR

Robes de poupée, début du XXe siècle.
Six robes de poupées dont trois longues, en piqué de coton ou linon et dentelle, une culotte et un petit jupon, et deux paires de bas en tricot, un chapeau et un bavoir d'époque plus tardive.
Mes ordres d'achat