Cinq métrages, Alençon, aiguille, XVIIIe... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 129EUR
Cinq métrages, Alençon, aiguille, XVIIIe et XIXe siècle. Cinq métrages à décor de frises de fleurettes, feuillage ou médaillons en bordure. Dim. 3,33 + 1,16 + 1,11 = 5,60 m x 11,5 cm, 1,25 m x 13 cm, 1,28 + 1,27 = 2,55 m x 8 cm, 1,50 m x 9 cm et 1 m x 9 cm (bon état)
Mes ordres d'achat