Volant d'aube sacerdotale, lys et fleurs... - Lot 85 - Coutau-Bégarie

Lot 85
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 129EUR
Volant d'aube sacerdotale, lys et fleurs de lys, XIXe siècle. Bas d'aube en mousseline appliquée sur un réseau et rebrodé au point de feston à décor de lys épanouis et semis de grandes fleurs de lys. Coton. (bon état, qqes ptts acc.) Dim. 2,65 m x 80 cm
Mes ordres d'achat