Nappe de banquet, 1ère moitié du XXe siècle. En... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 159EUR
Nappe de banquet, 1ère moitié du XXe siècle. En damassé de lin à décor de paniers chargés de fruits et feuillage, poires, pommes et fraises, frise de rinceaux et damier de petits carrés en bordure, semis de grandes grappes de raisins et de feuilles, chiffre MF brodé. Dim. 5,40 m x 2,25 m (bel état, qqes taches de stockage) PR 600 €
Mes ordres d'achat