Réunion de centres de table et napperons,... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Réunion de centres de table et napperons, 1ère moitié du XXe siècle. En broderie et dentelle, aux fuseaux dont deux en Duchesse de Bruges, Venise à l'aiguille, filet brodé, au tricot et mécanique, certains à décor de personnages ou d'animaux.
Mes ordres d'achat