Lot 48
150 - 200 EUR
Résultat : 193 EUR

Réunion de centres de table et napperons, 1ère moitié du XXe siècle.
En broderie et dentelle, aux fuseaux dont deux en Duchesse de Bruges, Venise à l'aiguille, filet brodé, au tricot et mécanique, certains à décor de personnages ou d'animaux.
Mes ordres d'achat