Lot 41
350 - 450 EUR
Résultat : 451 EUR

Nappe en dentelle de Venise, aiguille, Belgique, 1ère moitié du XXe siècle.
Entièrement en dentelle à l'aiguille à décor de grandes fleurs et feuillages reliés par un maillage de brides festonnées. Coton ivoire clair.
Dim. 2,55 m x 1,70 m. (état de neuf)
Mes ordres d'achat