Collection de canivets et images pieuses,... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Collection de canivets et images pieuses, XVIIIe et XIXe siècles, quatre petits canivets sur papier et vélin, poinçonnés, finement découpés et aquarellés dont l'Immaculé conception et Saint Joseph, 19 autres et 136 images pieuses en noir et couleurs.
Mes ordres d'achat