Chaperon brodé, travail composite, XVIIIe-... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Résultat : 193EUR
Chaperon brodé, travail composite, XVIIIe- XIXe siècles, satin crème à décor d'un Sacré-Cœur sur une gloire en broderie or dans un encadrement de fleurs stylisées brodées soie et filé argent, 52 x 49 cm.
Mes ordres d'achat